Понедельник, 30 Декабрь 2013 19:20

Вниманию священнослужителей Нефтекамской епархии

30 декабря 2013г. г. Нефтекамск

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, все приходы, совершающие ежедневно богослужения, 31 декабря 2013 года должны отслужить литию по жертвам терактов, произошедших в г. Волгоград.

Приходы, в которых богослужения совершаются по воскресным дням – лития должна быть отслужена 5 января 2014 года.

29 декабря на железнодорожном вокзале Волгограда был совершен теракт. В результате взрыва погибли 17 и пострадали более 40 человек. На следующее утро, 30 декабря, был совершен теракт в троллейбусе маршрута 15А в Дзержинском районе Волгограда. По предварительным данным, не менее 10 человек погибли, пострадали около 30.

27 декабря в результате взрыва автомашины в Пятигорске погибли 3 человека, двое пострадали и находятся в больницах.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2283 раз Последнее изменение Пятница, 03 Январь 2014 14:48

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского