Четверг, 02 Январь 2014 16:04

Указы с кадровыми изменениями в связи с реорганизации благочиннических округов Нефтекамской епархии

НЕФТЕКАМСК. 2 января 2013 г.

Протоиерею Алексею Николаевичу Тихонову,

настоятелю Троице-Никольского храма с. Николо-Березовка

Настоящим определением, согласно решению Епархиального Собрания от 27 декабря 2013 года (Журнал № 2) о реорганизации благочиннических округов, Ваше Преподобие освобождается от должности благочинного Краснокамского благочиннического округа и назначается на должность благочинного Нефтекамского благочиннического округа Нефтекамской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Игумену АВЕРКИЮ (Ринату Рашитовичу Хабибуллину),

настоятелю Покровского храма с. Красный холм

Настоящим определением, согласно решению Епархиального Собрания от 27 декабря 2013 года (Журнал № 2) о реорганизации благочиннических округов, Ваше Преподобие  освобождается от должности благочинного Аскинского благочиннического округа Нефтекамской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Архимандриту АРСЕНИЮ (Дмитриеву Андрею Ивановичу),

исполняющего  обязанности наместника

Пророко-Илиинского мужского монастыря с. Месягутово

Настоящим определением, согласно решению Епархиального Собрания от 27 декабря 2013 года (Журнал № 2) о реорганизации благочиннических округов, Ваше Преподобие освобождается от должности благочинного Дуванского   благочиннического округа Нефтекамской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Протоиерею Виталию Александровичу Беляеву,

настоятелю храма апостола Андрея Первозванного г. Туймазы

Настоящим определением, согласно решению Епархиального Собрания от 27 декабря 2013 года (Журнал № 2) о реорганизации благочиннических округов, Ваше Преподобие  освобождается от должности благочинного Туймазинского  благочиннического округа Нефтекамской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Иерею Алексею Махматкуловичу Гулову,

настоятелю Петропавловского храма с. Дуван

Настоящим определением, согласно решению Епархиального Собрания от 27 декабря 2013 года (Журнал № 2) о реорганизации благочиннических округов, Ваше Преподобие назначается на должность помощника благочинного Восточного  благочиннического округа Нефтекамской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Протоиерею Михаилу Миркасимовичу Давлетову,

настоятелю храма Новомучеников и Исповедников Российских

Настоящим определением, согласно решению Епархиального Собрания от 27 декабря 2013 года (Журнал № 2) о реорганизации благочиннических округов, Ваше Преподобие назначается духовником Нефтекамского и Дюртюлинского благочиннических округов Нефтекамской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Протоиерею Николаю Владимировичу Долженкову,

настоятелю Михайло-Архангельского храма с. Новобелокатай

Настоящим определением, согласно решению Епархиального Собрания от 27 декабря 2013 года (Журнал № 2) о реорганизации благочиннических округов, Ваше Преподобие освобождается от должности благочинного Белокатайского благочиннического округа и назначается на должность благочинного Восточного  благочиннического округа Нефтекамской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Иерею Георгию Александровичу Куликову,

настоятелю Михайло-Архангельского храма с. Байки

Настоящим определением, согласно решению Епархиального Собрания от 27 декабря 2013 года (Журнал № 2) о реорганизации благочиннических округов, Ваше Преподобие  назначается на должность помощника благочинного Бирского благочиннического округа Нефтекамской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Иерею Владимиру Адамовичу Куну,

настоятелю Троицкого храма с. Бакалы

Настоящим определением, согласно решению Епархиального Собрания от 27 декабря 2013 года (Журнал № 2) о реорганизации благочиннических округов, Ваше Преподобие  назначается на должность помощника благочинного Дюртюлинского  благочиннического округа Нефтекамской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Иерею Иоанну Сергеевичу Пелипенко,

настоятелю Иверско-Илиинского храма г. Янаул

Настоящим определением, согласно решению Епархиального Собрания от 27 декабря 2013 года (Журнал № 2) о реорганизации благочиннических округов, Ваше Преподобие освобождается от должности благочинного Янаульского благочиннического округа и назначается на должность помощника благочинного Нефтекамского благочиннического округа Нефтекамской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Иерею Сергию Олеговичу Попонину,

настоятелю храма Спаса Нерукотворного Образа г. Октябрьский

Настоящим определением, согласно решению Епархиального Собрания от 27 декабря 2013 года (Журнал № 2) о реорганизации благочиннических округов, Ваше Преподобие  освобождается от должности благочинного Октябрьского  благочиннического округа и назначается на должность помощника благочинного Белебеевского благочиннического округа Нефтекамской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Информационный отдел Нефтекамской епархии