Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Внимание
  • Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1576
Пятница, 03 Январь 2014 06:14

День богатырской славы в Нефтекамской воскресной школе

Автор 

 

НЕФТЕКАМСК. 2 января 2014 г.

2 января 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского учащиеся воскресной школы при кафедральном соборе апостолов Петра и Павла приняли участие в спортивном мероприятии, приуроченном памяти преподобного Илии Муромца – «День богатырской славы».

Перед началом игр на снегу, преподаватель воскресной школы Чигвинцева Валентина Александровна рассказала детям о личности и подвиге преподобного Илии. Привела в пример его жертвенное служение Богу, государству и людям, рассказав о богатырской славе подвижника.

А после начались интересные, подвижные игры на территории Петропавловского собора, где ребятам предстояло пройти некоторые испытания на выносливость, скорость и смекалку. Дети, с удовольствием помогая друг другу – старшие младшим, проходили разные испытания.

Затем две команды сразились друг с другом в весёлой игре со снежками Участниками игры также стали преподаватели и родители. Последним пришлось попотеть, спасаясь от большего количество снежков летящих в их сторону. Дружные игры на свежем воздухе, закончились горячим чаем со сладостями в трапезной собора.

 

Иеромонах Тихон (Щербаков) – преподаватель воскресной школы

Информационный отдел Нефтекамской епархии


Прочитано 3101 раз
Нравится

Галерея изображений

{gallery}1576{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости День богатырской славы в Нефтекамской воскресной школе

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации