• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1577
Пятница, 03 Январь 2014 14:44

Туймазы. 31 декабря 2013 года

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, настоятель Свято-Андреевского храма протоиерей Виталий Беляев встретился с главой администрации города Туймазы и Туймазинского района Айдаром Рифгатовичем Суфияновым, а также заместителем главы администрации по кадрам Талгатом Сафиуллиновичем Шарифуллиным и руководителем СУ №3 Ильфиром Гуссамовичем Минибаевым.

Отец Виталий поздравил руководителей с гражданским Новым годом и Рождеством, пожелав плодотворной работы на высоких ответственных постах, крепкого здоровья, успехов; также выразил надежду, что совместными усилиями сохранится межнациональное и межконфессиональное согласие. Батюшка преподнёс в подарок открытки ручной работы, сделанные воспитанниками Воскресной школы.

От лица Его Преосвященства Владыки Амвросия отец Виталий выразил благодарность Ильфиру Гуссамовичу и вручил Архиерейскую грамоту за регулярное оказание помощи в строительно-ремонтных работах.

В ответном слове высокопоставленные руководители пожелали успехов в строительстве храма и выразили желание в оказании посильной помощи.

В дальнейшей беседе батюшка  поделился планами предстоящего открытия катехизаторских курсов и молодёжного движения.

Стороны обсудили план дальнейшего сотрудничества.

Автор и фото:

протоиерей Виталий Беляев

{gallery}1577{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В преддверии Нового года состоялась встреча протоиерея Виталия Беляева с руководителем администрации Туймазинского района