Среда, 08 Январь 2014 00:15

Рождественские торжества в кафедральном соборе Нефтекамска

НЕФТЕКАМСК. 7 января 2014 г. Рождество Христово

7 января 2014 года в праздник Рождества Христова после Божественной литургии в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского поздравляли с Рождеством.

Воспитанники воскресной школы кафедрального собора г. Нефтекамска выступили перед владыкой и прихожанами с колядками. Также с праздничными песнопениями выступили и воспитанники воскресной школы с. Амзя. Члены молодежного отдела Нефтекамской епархии тоже порадовали своим выступлением. Прихожане собора прочитали стихи посвященные празднику Рождества и обратились с поздравлениями к епископу Амвросию.

Владыка Амвросий вручил детям и всем прихожанам подарки.

При выходе их собора праздник посвященный Рождеству Христову продолжился у вертепа. Здесь с пьесой посвященной событию праздника выступили воспитанники воскресной школы кафедрального собора.

Праздничное общение продолжилось за праздничной трапезой.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2313 раз Последнее изменение Четверг, 09 Январь 2014 22:13
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Рождественские торжества в кафедральном соборе Нефтекамска