Среда, 08 Январь 2014 03:07

7 января 2014 г.

Вечером 7 января 2014 года Преосвященнейший Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил великую вечерню в кафедральном соборе г. Нефтекамска.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Алексей Тихонов, секретарь Нефтекамского епархиального управления и клирики кафедрального собора.

В конце вечерни протоиерей Алексей от лица сотрудников Нефтекамского епархиального управления поздравил Преосвященного владыку Амвросия с праздником Рождества Христова.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1803 раз Последнее изменение Четверг, 09 Январь 2014 22:30
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В праздник Рождества Христова епископ Нефтекамский Амвросий совершил великую вечерню в Петропавловском кафедральном соборе