• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1591
Среда, 08 Январь 2014 15:33

НЕФТЕКАМСК. 8 января 2014 г.

8 января 2014 года Преосвященнейший Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский в сопровождении сотрудников социального отдела Нефтекамской епархии иерея Октавиана Плешка и иерея Алексея Шильков а также клириков кафедрального собора, посетили Комплексный центр социального обслуживания населения г. Нефтекамск РБ, где содержатся престарелые и инвалиды, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Священнослужители и хор кафедрального собора исполнили песнопения и колядки.

Владыка Амвросий поздравил присутствующих с праздником Рождества, пожелав им здоровья и благоденствия.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1972 раз Последнее изменение Пятница, 10 Январь 2014 01:18

{gallery}1591{/gallery}
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий поздравил с праздником Рождества подопечных Центра соцобслуживания Нефтекамска