Среда, 08 Январь 2014 22:21

НЕФТЕКАМСК. 8 января 2014 г.

8 января 2013 года на второй день Рождества Преосвященнейший Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский, иерей Октавиан руководитель социального отдела Нефтекамской епархии, и иерей Алексей Шильков сотрудник отдела, посетили Нефтекамский психоневрологический интернат.

Владыка Амвросий, отец Октавиан и отец Алексей зашли в отделении, где лежат пациенты, прикованные к постели. Их поздравили с праздником и раздали подарки. Также подарки и поздравления получили и больные других отделений.

Отец Октавиан показал епископу Амвросию молитвенную комнату, которая была недавно открыта благодаря содействию администрации интерната, где священнослужители встречаются с желающими, беседуют и совершают молитвословия.

Из интерната владыка Амвросий и сопровождающие его священнослужители отправились в район промышленной зоны Нефтекамска, где год назад социальный отдел Нефтекамской епархии по благословению епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, начал кормить ежедневно горячим обедом людей попавших в трудную ситуацию в жизни и не имеющих определенного места жительства.

Епископ Амвросий поздравил этих людей с праздником Рождества и раздал им подарки.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1822 раз Последнее изменение Суббота, 11 Январь 2014 16:22
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В праздник Рождества епископ Амвросий раздал подарки в психоневрологическом интернате Нефтекамска