Пятница, 10 Январь 2014 01:14

Епископ Амвросий посетил Рождественский концерт в воскресной школе Белебея

БЕЛЕБЕЙ. 9 января 2014 г.

9 января 2014 года во второй половине дня, после служения в Михайло-Архангельском храме г. Белебея, Преосвященнейший Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский посетил концерт посвященный Рождеству Христову в воскресной школе г. Белебея.

Дети пели песни и читали стишки про Рождество. Также был представлен сценический спектакль на тематику Рождества.

В конце представления владыка Амвросий обратился с поздравлениями Рождества Христова к детям и присутствующим в зале. Его Преосвященство похвалил талант детей и поблагодарил преподавателей воскресной школы за их труд и вклад в воспитании православной молодежи.

Владыка Амвросий раздал подарки детям, которые выступили, а также и всем детям в зале.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2346 раз Последнее изменение Вторник, 14 Январь 2014 11:36
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий посетил Рождественский концерт в воскресной школе Белебея