Суббота, 11 Январь 2014 15:27

ШУШНУР. 5 января 2014 г.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, настоятель храма святой великомученицы Екатерины иерей Алексей Шильков совершил водосвятный молебен с чтением акафиста небесной покровительнице.

По окончании общей молитвы отец Алексей обратился с напутственным словом к собравшимся верующим прихожанам.

Затем батюшка возглавил первое родительское собрание, на котором присутствовали и дети.  Были назначены воспитатели будущей воскресной школы и запланировано первое занятие. Также на общем собрании были обсуждены рабочие моменты на ближайшее будущее.

Встреча закончилась традиционным чаепитием за дружным столом.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В новообразованном приходе вмч. Екатерины с. Шушнур открывается воскресная школа