Понедельник, 25 Июнь 2012 14:50

8 июня 2012 г. Преосвященнейший епископ АМВРОСИЙ совершил первое Таинство Венчания в пределах новообразованной Нефтекамской епархии над Плоховыми Дмитрием и Екатериной в Соборном Храме Святителя Николая г. Белебея. Преосвященный Владыка подарил молодоженам образа Спасителя и Божией Матери. Преосвященнейшего АМВРОСИЯ от имени молодожен поблагодарил за совершение Таинства благочинный Белебеевского благочиннического округа и отец Дмитрия Плохова протоиерей Геннадий Плохов, преподнеся Владыке памятные крест и панагию о первом совершенном Таинстве Венчания архиерейским чином.

Прочитано 2938 раз Последнее изменение Среда, 04 Июль 2012 00:05
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ И БЕЛЕБЕЕВСКИЙ АМВРОСИЙ СОВЕРШИЛ ПЕРВОЕ ТАИНСТВО ВЕНЧАНИЯ В ПРЕДЕЛАХ НОВООБРАЗОВАННОЙ НЕФТЕКАМСКОЙ ЕПАРХИИ.