Вторник, 14 Январь 2014 11:52

В Нефтекамской епархии прошла благотворительная акция «Радость Рождества»

НКФТЕКАМСК. 14 января 2014 г.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, с 19 декабря по 14 января в Нефтекамской епархии проходила благотворительная акция «Радость Рождества».

Целью акции был сбор средств, игрушек, канцелярских принадлежностей и сладостей для подарков детям из многодетных, малообеспеченных, неполных семей, детей-инвалидов и одиноких детей из детских домов.

Все это время люди несли во все храмы епархии сладкие подарки, игрушки, канцелярские принадлежности и другие детские вещи.
В Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска, 12 января подарки были оформлены и упакованы  членами молодежного движения и отнесены детям тех прихожан, чьи семьи считаются малообеспеченными и многодетными.

Ребятишки очень радовались неожиданному продолжению праздника. Родители были приятно удивлены и благодарили за подарки.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии прошла благотворительная акция «Радость Рождества»