Версия для печати
Среда, 15 Январь 2014 11:41

В Октябрьске прошла благотворительная ярмарка – «Рождественская радость»

Автор 

 

ОКТЯБРЬСКИЙ. 7-8 января 2014 г.

7 января 2014 года в праздник Рождества Христова, по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, на центральной площади г. Октябрьский, а 8 января 2014 года на территории новостроящегося храма Спаса Нерукотворного Образа прошли благотворительные ярмарки – «Рождественская радость».

Иерей Сергий Попонин и прихожане совместно с ГБУ Комплексный центр соцобслуживания населения г. Октябрьский РБ, директором которого является Ахметзянова Розанна Нургалиевна, организовали сбор пожертвований (денежные средства, одежду, игрушки, книги, канцтовары) для детей сирот и инвалидов, погорельцев, многодетных и малоимущих семей, а также для людей без определенного места жительства.

14 января 2014 г о. Сергий вместе с прихожанами и представителями ГБУ Комплексным центром соцобслуживания населения г. Октябрьский РБ, посетили людей без определенного места жительства и раздали им теплые вещи. Также все средства собранные за время акции были розданы малоимущим и многодетным семьям, без внимания так же не остались семьи погорельцев и дети-инвалиды.

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3227 раз
Нравится

Последнее от Информационная служба