Среда, 15 Январь 2014 11:54

Первый урок в воскресной школе при храме вмч. Екатерины с. Шушнур

НЕФТЕКАМСК. 13 января 2014 г.

13 января 2014 года настоятель храма в честь святой великомученицы Екатерины с. Шушнур Краснокамского р-на иерей Алексей Шильков совершил молебен и литию. Батюшка обратился со словами напутствия и поблагодарил собравшихся прихожан за совместную молитву.

Затем дети прошли в комнату Воскресной школы, где состоялся первый урок Закона Божия. Новоиспеченные воспитанники Воскресной школы принимали активное участие во время занятия на радость родителям и батюшке.

После отец-настоятель совершил Таинство Крещения над приехавшей из соседнего села верующей. Учеников в это время угостили чаем со сладостями и пирогами, дети радостно делились впечатлениями и знаниями, полученными во время урока, и выразили желание постоянно посещать занятия Воскресной школы.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Первый урок в воскресной школе при храме вмч. Екатерины с. Шушнур