Четверг, 16 Январь 2014 01:29

НЕФТЕКАМСК. 11 января 2014 г.

11 января 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского воспитанники воскресной школы при кафедральном соборе апостолов Петра и Павла, в дни новогодних каникул, покатались на тюбингах в селе Николо-Берёзовка.

Место катания было выбрано в Николо-Берёзовском парке рядом с местом, где находиться «Елизаветин кладезь» а напротив хорошо видна Троице-Никольская церковь. Дети, родители и преподаватели с радостью и восторгом скатывались с горки на тюбинге. Во время катания, дети немного времени уделяли отдыху, только лишь, чтоб подкрепиться горячим чаем с выпечкой. Все получили позитивное настроение от общения друг с другом и благоприятной погоды.

Выражаем благодарность Александровой Олесе Витальевне, которая практически бесплатно сдала в аренду тюбинги для катания.

Иеромонах Тихон (Щербаков), и. о. директора воскресной школы

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3435 раз Последнее изменение Четверг, 16 Январь 2014 01:39
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В дни каникул воспитанники Нефтекамской воскресной школы провели время на природе