Среда, 22 Январь 2014 16:56

ЯНАУЛ. 22 января 2014 г.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, настоятель Иверско-Илиинского храма г. Янаул иерей Иоанн Пелипенко, организовал на приходе сбор средств для пострадавших в результате пожара в пятиэтажном доме.

Собранные на данный момент средства на сумму 20 тыс. рублей, а также предметы первой необходимости одежда и обувь, в скором времени будут переданы в фонд помощи погорельцам.

20 января в муниципальном районе Янаульский район, администрацией района был объявлен днем траура, были отменены все культурномассовые и развлекательные мероприятия.

21-22 января в Иверско-Илиинском храме состоится отпевание трех из пяти погибших.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Янауле священнослужитель Нефтекамской епархии оказывает помощь пострадавшим от пожара