Среда, 12 Февраль 2014 00:04

Воспитанники воскресной школы при храме с. Шушнур приняли участие в конкурсе

10 февраля 2014 г.

В воскресный день, 9 февраля 2014 года, храм в честь святой великомученицы Екатерины села Шушнур вновь наполнился прихожанами, для совместной молитвы.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, настоятель храма иерей Алексей Шильков совершил молебен с литией.

Образованный не так давно приход подкрепляемый молитвой успешно продолжает приобщаться к вере. Хорошим подспорьем для верующих прихожан стала созданная стараниями настоятеля православная библиотека.

Дети после молитвы прошли в комнату воскресной школы, где прошёл очередной урок по Закону Божию. После занятий были проведены итоги конкурса на лучшую кормушку для пернатых друзей. Никто из юных учеников не остался без внимания и всем вручили призы и сладкие подарки.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2993 раз Последнее изменение Среда, 12 Февраль 2014 00:27
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воспитанники воскресной школы при храме с. Шушнур приняли участие в конкурсе