Пятница, 14 Февраль 2014 11:33

12 февраля 2014 г., г. Нефтекамск

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, руководитель социального отдела иерей Октавиан Плешка и руководитель комиссии по лечебным учреждениям иерей Алексей Шильков, встретились с директором благотворительного фонда «Добротолюбие» Дмитрием Витальевичем Былевым. В ходе встречи обсуждался вопрос о сотрудничестве по вопросам духовного окормления между социальным отделом Нефтекамской епархии и благотворительным фондом «Добротолюбие».

Благотворительный фонд «Добротолюбие» организовал работу реабилитационного приюта для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, с целью оказания помощи желающим вернуться в общество и начать жизнь, как говорится, с «чистого листа». Такие люди могут пройти курс реабилитационной программы приюта, получить духовную и психологическую помощь. По необходимости, фонд «Добротолюбие» может оказать содействие в восстановлении документов и последующем трудоустройстве реабилитанта.

Посильную помощь фонду может оказать каждый желающий, неравнодушный к беде ближнего.

После обсуждения рабочих моментов, иерей Алексей совместно с Дмитрием Витальевичем посетил реабилитационный приют для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, где совершил молебен. Затем отец Алексей провел с подопечными духовную беседу.

По вопросам обращаться по телефону:  8-987-584-70-38

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужители социального отдела Нефтекамской епархии встретились с директором благотворительного фонда «Добротолюбие»