Пятница, 14 Февраль 2014 20:27

НЕФТЕКАМСК. 14 февраля 2014 г.

13 февраля 2014 года, по благословению Преосвященнейшаго Амвросия, епископа Нефтекамскаго и Бирскаго, руководитель социального отдела Нефтекамской епархии, иерей Октавиан Плешка вместе с воспитанниками средней школы села Арлан Краснокамского района, директором школы Тимирбаевым Эрнстом Демьяновичем и тренером Рояновым Евгением помолились за молебном в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск.

Они испросили Божьей помощи  об успешном выступлении на районной спартакиаде по волейболу, которая будет проходить в селе Куяново Краснокамского района. Также школьники будут защищать честь школы на лыжных гонках, которые будут проводиться в Нефтекамске.

Отец Октавиан, благословил юношей, окропляя их святой водой, и обратился к ним с напутственным словом.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В соборе Нефтекамска, молодые спортсмены из Арлана помолились перед началом спартакиады