Четверг, 20 Февраль 2014 15:26

20 февраля 2014г., город Бирск

19 февраля 2014 года состоялась рабочая поездка благочинного Бирского округа о.  Сергея Рыжакова в село Мишкино.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, отец Сергий встретился с руководителем районного отделения объединения Собора русских и секретарем Совета муниципального района Юлией Григорьевной Балахниной.

Также во время встречи принимали участие: священнослужитель Максим Хамидуллин; Владимир Яркиевич Яныбеков, староста прихода; благотворитель Константин Алексеевич Попов; Валерий Петрович Иванов, житель села.

В ходе совещания обсуждались вопросы, связанные со строительством храма на территории села.

Стороны приняли решение о строительстве кирпичного здания храма, вместимостью не менее 100 человек. Принятие решения о выборе места постройки сооружения оставляется за главой администрации района и управляющим Нефтекамской епархией.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

(по материалам информационной службы Бирского благочиния)

Прочитано 4089 раз Последнее изменение Четверг, 20 Февраль 2014 16:43
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Благочинный Бирского округа протоиерей Сергей Рыжаков совершил рабочую поездку в село Мишкино