Понедельник, 24 Февраль 2014 16:10

НЕФТЕКАМСК. 24 февраля 2014 г.

26 февраля 2014 года, по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского в Петропавловский кафедральный собор г. Нефтекамска пребудет десница (мощевик в виде руки с мощами) блаженной Варвары Скворчихинской, святые мощи которой находятся в Богородице-Тихвинском женском монастыре п. Приютово.

В 16 часов состоится встреча святых мощей у ворот Петропавловского кафедрального собора.

В 17 ч. – всенощное бдение.

В 23 ч. – акафист, часы и праздничная Божественная Литургия.

Праздничное богослужение будет совершаться по случаю преставления ко Господу блаженной Варвары Скворчихинской (27 февраля).

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2867 раз Последнее изменение Понедельник, 24 Февраль 2014 16:46
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В кафедральный собор Нефтекамска пребудет десница с мощами блаженной Варвары Скворчихинской