Вторник, 04 Март 2014 02:06

Поздравление митрополита Никона, главы Башкортостанской митрополии, епископу Нефтекамскому Амвросию, с 2-й годовщиной архиерейской хиротонии Избранное

ЕГО ПРЕОСВЯЩЕНСТВУ

ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ   А М В Р О С И Ю

ЕПИСКОПУ НЕФТЕКАМСКОМУ И БИРСКОМУ

НЕФТЕКАМК. 4 марта 2014 г.

ВАШЕ ПРЕОСВЯЩЕНСТВО, ДОРОГОЙ ВЛАДЫКА АМВРОСИЙ!

Во вторую годовщину Вашей архиерейской Пятидесятницы примите от меня искренние братские и сердечные поздравления!

Любовь Божественная, возвышающая нас до небес, велит нам мудрствовать о небесном и шествовать путем любомудрия в Горний Иерусалим вместе с паствою своею! Молю Господа, чтобы Он благословил Вас миром, укрепил Вас, дал Вам помощь  и крепость телесную и духовную, помощь благодатную в Ваших архипастырских трудах на благо паствы Вашей и епархии, а так же Святой Матери – Церкви Русской и Отечества нашего!

Желаю вам здравия, спасения и успехов в Ваших трудах!

Желаю изобильной благодати Божией, которая укрепляла бы Вас в деле управления епархией и домостроительства Божия!

Многая и благая Вам лета, дорогой Владыка АМВРОСИЙ!

ИС  ПОЛЛА  ЭТИ  ДЭСПОТА!

С братской о Господе любовью –

НИКОН      ,

МИТРОПОЛИТ УФИМСКИЙ И СТЕРЛИТАМАКСКИЙ.

ГЛАВА  БАШКОРТОСТАНСКОЙ  МИТРОПОЛИИ  РПЦ  М П

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Поздравление митрополита Никона, главы Башкортостанской митрополии, епископу Нефтекамскому Амвросию, с 2-й годовщиной архиерейской хиротонии