Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 06 Март 2014 17:24

Служение митрополита Никона на 1-й седмице Великого поста 2014г. (публикация обновляется)

Автор 

 

В Неделю сыропустную, Прощеное воскресение, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Богородицы, по окончании которой испросил у верующих прощения в преддверии Великого поста.

В понедельник утром первой седмицы Великого поста владыка возглавил уставное богослужение в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы, а вечером там же совершил чтение 1-й части Великого покаянного канона преп. Андрея Критского и обратился к верующим со словом назидания.

Во вторник утром первой Великого поста владыка возглавил уставное богослужение в уфимском Сергиевском соборе а вечером там же совершил чтение 2-й части Великого покаянного канона преп. Андрея Критского и обратился к верующим со словом назидания.

В среду утром первой седмицы Великого поста владыка совершил Литургию Преждеосвященных Даров в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы, а вечером в Покровском храме Уфы совершил чтение 3-й части Великого покаянного канона преп. Андрея Критского и обратился к верующим со словом назидания.

свящ.Константин Новиков
фото Михаила Ергина
епархия-уфа.рф

Прочитано 2670 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События События митрополии Служение митрополита Никона на 1-й седмице Великого поста 2014г. (публикация обновляется)

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации