Пятница, 07 Март 2014 16:30

УТРАЧЕНА СВЯЗЬ С МОНАХИНЯМИ ИЗ МААЛЮЛИ, ИХ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО

Ябруд, 7 марта 2014 г.

Группа переговорщиков от сирийских властей не может связаться с 13 монахинями,похищенными ранее боевиками из монастыря святой равноапостольной Феклы в древнем христианском городе Маалюля в 60 километрах от Дамаска, сообщаетИнтерфакс-Религия со ссылкой на ливанскую "Дейли стар".

"Мы регулярно контактировали (с монахинями - "ИФ"), однако со вчерашнего дня контакт был утерян", - привело накануне издание слова неназванного представителя переговорной группы.

Он предположил, что "монахини были перевезены в другой район Сирии - между городом Ябруд и границей с Ливаном".

Данных о точном местонахождении похищенных в распоряжении переговорщиков пока нет.

Последнее видео, запечатлевшее монахин, было обнародовано боевиками 5 февраля 2014 г.

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости УТРАЧЕНА СВЯЗЬ С МОНАХИНЯМИ ИЗ МААЛЮЛИ, ИХ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО