• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1738
Воскресенье, 09 Март 2014 15:12

НЕФТЕКАМСК. 9 марта 2014 г. Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Первое (IV) и второе (452) обре́тение главы Иоанна Предтечи.

9 марта 2014 года в неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, Преосвященнейший Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил богослужение в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора.

В 2012 году архиерейская хиротония епископа Амвросия (4 марта) состоялась в воскресенье Торжества Православия. Сегодня владыка Амвросий также принимал поздравления с днем архиерейской хиротонии.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1963 раз Последнее изменение Понедельник, 10 Март 2014 19:19

{gallery}1738{/gallery}
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, Преосвященный Амвросий совершил Литургию в Нефтекамске