Вторник, 11 Март 2014 15:59

НЕФТЕКАМСК. 11 марта 2014 г.

Рабочий визит в районный центр Мишкино.

15 марта. Суббота седмицы 2-й Великого поста

Божественная литургия в Пророко-Илиинском мужском монастыре п. Месягутово – 10 часов

16 марта. Неделя 2-я Великого поста

Божественная литургия в Покровском храме подворья Свято-Троицкого женского монастыря п. Красный Холм – 10 ч.

•  21 марта

Вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров в Богородице-Тихвинском женском монастыре п. Приютово.

22 марта. Суббота седмицы 3-й Великого поста. 40 мч. Севастийских

Божественная литургия в Михайло-Архангельском храме г. Белебей – 10 ч.

Всенощное бдение в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск с чином Воздвижения Креста – 17 ч.

23 марта. Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная

Божественная литургия в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 10 ч.

30 марта. Неделя 4-я Великого поста

Божественная литургия в Никольском храме с. Николо-Березовка – 10 ч.

Пассия или чинопоследование с Акафистом Божественным Страстем Христовым в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 17 ч.

2 апреля. Среда седмицы 5-й Великого поста

Утреня с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 17 ч.

3 апреля. Четверг Великого канона

Божественная литургия в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 10 ч.

4 апреля. Пятница седмицы 5-й Великого поста

Утреня с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск – 17 ч.

5 апреля. Суббота. Похвала Пресвятой Богородицы

Божественная литургия в Бугабашском женском монастыре, с. Бугабаш Бакалинского р-на – 10 ч.

6 апреля. Неделя 5-я Великого поста

Божественная литургия в Андреевском храме г. Туймазы – 10 ч.

Всенощное бдение в храме прп. Сергия Радонежского архиерейского подворья г. Октябрьский – 17 ч.

7 апреля. Благовещение Пресвятой Богородицы

Божественная литургия в Богородице-Смоленском храме г. Октябрьский – 10 ч.

12 апреля. Лазарева суббота

Божественная литургия в Казанско-Святительском храме Архиерейского подворья г. Бирск – 10 ч.

13 апреля. Вход Господень в Иерусалим

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2186 раз Последнее изменение Среда, 19 Март 2014 15:05

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024

1 марта 2024 года, в день памяти священномученика Ермогена, Патриарха…

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления График богослужений Пресвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского в период: 14.03 – 13.04, 2014 г.