Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 12 Март 2014 22:15

Священнослужитель Бакалинского района Владимир Кун посетил районную библиотеку и совершил рабочий визит в село Старые маты

Автор 

 

12 марта 2014г., с. Бакалы

В начале минувшей недели по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, настоятель Свято-Троицкого храма села Бакалы, Владимир Кун посетил местную районную библиотеку.

Отец Владимир совершил чин освящения помещения, провел с собравшимися читателями беседы на духовно-нравственные темы.

В помещении библиотеки также на видном месте находятся полки с пополненными батюшкой книгами, аудио- и видеопродукцией.

Были намечены планы на дальнейшее сотрудничество, в частности, на проведение духовных бесед с учащимися школ в здании библиотеки.

В конце недели отец Владимир совершил рабочую поездку в село Старые Маты, где встретился с главой сельского поселения Ириной Александровной Максимовой. Был совершен чин освящения здания администрации, общий молебен. А также батюшка побеседовал с жителями села.

Затем состоялась встреча с представителями строительной организации и стороны обсудили дальнейшую реконструкцию здания храма в честь Спаса Нерукотворного, предстоящей летом 2014 года.

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии

 

Прочитано 2991 раз Последнее изменение Среда, 12 Март 2014 23:56
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель Бакалинского района Владимир Кун посетил районную библиотеку и совершил рабочий визит в село Старые маты

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации