Четверг, 13 Март 2014 01:22

Сотрудники социального отдела посетили психоневрологический интернат «Раздолье»

13 марта 2014г., город Нефтекамск

12 марта 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, руководитель социального епархиального отдела иерей Октавиан Плешка совместно с иереем Алексеем Шильковым, руководителем епархиальной комиссии по лечебным учреждениям, посетили психоневрологический интернат «Раздолье».

Встреча, носившая ознакомительный характер, с главной медсестрой 3-го корпуса З. Р. Мустафиной и ответственными по культмассовым мероприятиям Натальей Борисовной Поротниковой и Татьяной Ивановной Галановой, состоялась по инициативе администрации учреждения.

Священнослужители осмотрели молитвенную комнату, актовый зал – место проведения мероприятий, три больничных корпуса, библиотеку.

Стороны обсудили возможность пополнения библиотеки и молитвенной комнаты литературой духовного содержания, иконами, а также подробности дальнейшего сотрудничества.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Галерея изображений

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Сотрудники социального отдела посетили психоневрологический интернат «Раздолье»