Пятница, 14 Март 2014 10:10

14 марта 2014г., город Нефтекамск

13 марта 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, руководитель епархиальной комиссии по лечебным учреждениям иерей Алексей Шильков посетил Нефтекамское психоневрологическое диспансерное отделение.

Для совместной молитвы пациентам диспансера, при содействии руководителя диспансерного отделения – Майды Салиховны Музафаровой, предоставлен красный уголок лечебного учреждения.

Отец Алексей совместно с иеродиаконом Досифеем (Мошнегуцу) совершил Таинство Крещения над двумя подопечными диспансера.

Батюшка обратился к собравшимся верующим с напутственным словом, затем подарил по иконе Божией Матери «Целительница».

После всего, в ходе беседы, насельницы диспансерного отделения изъявили желание  участия в регулярных духовных встречах и беседах с батюшкой; в необходимости исповеди и причастия Святых Христовых Таин.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель Нефтекамской епархии совершил Таинство Крещения в психоневрологическом диспансере