• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1762
Воскресенье, 16 Март 2014 15:55

Неделя 2-я Великого поста. Свт. Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского (переходящее празднование во 2-ю Неделю Великого поста)

В неделю 2-ю Великого поста, святителя Григория Паламы, Его Преосвященство Преосвященнейший Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил Божественную литургию в Покровском храме п. Красный холм, подворья Троицкого женского монастыря г. Бирска.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексей Тихонов, секретарь Нефтекамского епархиального управления и благочинный Нефтекамского округа; игумен Аверкий (Хабибуллин), духовник подворья.

Диаконский чин возглавил протодиакон Олег Логинов.

На клиросе пели певчие архиерейского хора Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска.

В храме молилась игуменья Филарета (Гаврюшенко), настоятельница Троицкого женского монастыря г. Бирска, с сестрами.

После чтения Евангелия, владыка Амвросий обратился к верующим со словом проповеди.

В конце Литургии, Преосвященный владыка Амвросий поздравил игумена Аверкия с 20-летием монашеского пострига, и преподнес ему цветы и подарок. Владыка пожелал отцу Аверкию крепости сил духовных и телесных на поприще монашеского делания.

По благословению епископа Амвросия всем присутствующим раздали иконки, в память о сегодняшнем богослужении.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2062 раз Последнее изменение Понедельник, 17 Март 2014 11:16

{gallery}1762{/gallery}
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Во 2-ю неделю Великого поста, епископ Амвросий совершил служение в Красном Холме и поздравил иг. Аверкия (Хабибуллина) с 20-летием монашеского пострига