Среда, 19 Март 2014 11:52

НЕФТЕКАМСК. 19 марта 2014 г. Обретение Честно́го Креста и гвоздей св. царицею Еленою во Иерусалиме (326)

19 марта 2014 года, в среду 3-й седмицы Великого поста в день обретения Честно́го Креста и гвоздей св. царицею Еленою в Иерусалиме, Преосвященнейший Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора.

В конце Литургии, епископ Амвросий и сослужащее священство поклонились перед Распятием, Крестом Господним.

Владыка Амвросий обратился со словом проповеди к верующим.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1679 раз Последнее изменение Четверг, 20 Март 2014 11:46
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В среду 3-й седмицы Великого поста Преосвященный Амвросий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе Нефтекамска