• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1785
Суббота, 22 Март 2014 00:23

БЕЛЕБЕЙ. 21 марта 2014.

21 марта 2014 года накануне субботы 3-й седмицы Великого поста, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил всенощное бдение 40 мученикам в Севастийском озере мучившихся в Никольском кафедральном соборе г. Белебей.

Преосвященному владыке сослужили: протоиерей Геннадий Плохов, настоятель Михайло-Архангельского храма г. Белебей; протоиерей Андрей Кирсанов, благочинный Белебеевского округа; иерей Константин Евдокимов, настоятель Никольского кафедрального собора г. Белебей; клирики собора;  архидиакон Викентий (Геницэ); иердиаконы Варлаам (Челмя) и Досифей (Мошнегуцу).

Владыка Амвросий дал благословение на подрясник, старосте кафедрального собора Ионову Евгению.

В конце богослужения верующие преподнесли владыке цветы. Епископ Амвросий поздравил прихожан с наступающим праздником и преподал им архипастырское благословение.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

{gallery}1785{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Амвросий служил всенощное бдение накануне 40 мч. Севастийских в кафедральном соборе Белебея