Вторник, 25 Март 2014 09:43

В Нефтекамской епархии проходит акция «Помоги ближнему»

25 марта 2014г., город Нефтекамск

По благословению Его Преосвященства Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Октавиан Плешка совместно с руководителем молодежного движения Нефтекамской епархии Александром Носковым организовал благотворительную акцию «Помоги ближнему».

Целью данной акции является оказание помощи семьям, финансовое положение которых остро нуждается в поддержке.

Желающие благотворители могут оказать посильную помощь подобным семьям также продуктами питания.

Активистами епархиального молодежного отдела на данный момент доставлены продукты, собранные для нуждающихся семей на прошедшей неделе.

Акция продолжается и всем желающим принять в ней участие просьба обращаться в Петропавловский кафедральный собор города Нефтекамск.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии проходит акция «Помоги ближнему»