Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 04 Октябрь 2012 15:58

Поздравления митрополиту Никону с Днем рождения

Автор 

Главе Башкортостанской митрополии Русской Православной Церкви (Московского Патриархата), Митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому Никону.

Уважаемый владыка! Примите мои сердечные поздравления с Днем рождения.

Многие годы вы выполняете благородную архипастырскую миссию в республике. Вы активно способствуете развитию Башкортостанской митрополии Московского Патриархата Русской Православной Церкви, приобщению людей к церковной традиции, сохранению духовности и нравственности.

Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия. Новых духовных сил для добрых дел во благо Отечества.

С уважением, Президент Республики Башкортостан Р. Хамитов

 

Управляющему Уфимским епархиальным управлением РПЦ, Митрополиту Никону.

Ваше Высокопреосвященство! Сердечно поздравляю вас с Днем рождения! Вы снискали уважение и авторитет общества за последовательные выступления против проявлений экстремизма и ксенофобии, мужественное отстаивание традиционных ценностей Православия, активную деятельность по гармонизации межнациональных отношений в обществе.

Примите пожелания здоровья, счастья и благополучия, благочестивых и добрых дел, чистых помыслов на благо дальнейшего процветания многонационального Башкортостана и всей России!

С уважением, Председатель Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан К.Толкачев

 

Управляющему Уфимской епархией РПЦ, митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому Никону.

Примите сердечные поздравления по случаю Дня Вашего рождения, а также пожелания крепкого здоровья добрых и ясных дней, бодрости духа, семейного благополучия, прекрасного настроения! Пусть Вам всегда сопутствует удача а также любовь и внимание близких! Профессиональных вам успехов во благо нашей Родины и нашего народа!

Заместитель председателя Комитета по жилищной политике и ЖКХ Государственной Думы Российской Федерации П.Р. Качкаев

 

Главе Башкортостанской митрополии, управляющему архиерею Уфимской епархии Русской Православной Церкви (Московского Патриархата), митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому Никону.

Ваше Высокопреосвященство!

От имени коллектива Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения.

В этот торжественный и памятный для Вас день, примите искренние пожелания крепкого здоровья и счастья, радости и дальнейших успехов в Вашей богоугодной деятельности на благо Отечества!

С уважением, Министр внутренних дел по Республике Башкортостан М.И.Закомалдин.

 

Уважаемый Владыка Никон!

Руководство, коллегия и личный состав Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Башкортостан поздравляют Вас с Днем рождения!

На протяжении многих лет Вы свидетельствуете о вечных истинах, преображающей силе Православия, призывая людей к деятельной вере, милосердию, искренней любви, межнациональному согласию. Своим внимательным отношением к людям, заботой о возрождении духовности и нравственности, восстановлении православных святынь и традиций, Вы снискали искреннее уважение всех жителей нашей родной республики.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в деле служения Отечеству!

Врио начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Башкортостан Т.А.Ибрагимов.

 

Ваше Высокопреосвященство!

От имени коллектива Управления государственного автодорожного надзора по республике Башкортостан Федеральной службы в сфере транспорта и от себя лично, сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения!

Вся Ваша жизнь – яркий пример верности своему призванию и служения Господу! В этот праздничный день от всей души желаю Вам, уважаемый Владыка, доброго здоровья на многие годы и благословенных успехов в Вашем многотрудном архипастырском служении.

С Уважением, Начальник Управления государственного автодорожного надзора по республике Башкортостан Федеральной службы в сфере транспорта С.Н.Мережко 

 

Главе Башкортостанской митрополии Русской Православной Церкви (Московского Патриархата), Митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому Никону.

Уважаемый владыка Никон!

Примите мои самые искренние поздравления с днем рождения! Под вашим началом несет высокую миссию Башкортостанская Митрополия Московского Патриархата Русской Православной Церкви. Своим личным примером, проявляя приверженность к общечеловеческим ценностям мира, справедливости и добра, Вы оказываете большое влияние на улучшение нравственного состояния и духовное обновление общества.

От всей души желаю Вам, Ваше Высокопреосвященство, крепкого здоровья и благополучия, новых свершений в вашем благородном служении!

С уважением, Управляющий делами Президента Республики Башкортостан А.П.Трухан

 

Митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому Никону, управляющему Уфимской епархией Русской Православной Церкви.

Уважаемый владыка Никон!

Поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем доброго здоровья, благополучия, успехов и новых достижений в Вашей деятельности на благо Республики Башкортостан и ее столицы!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Е.А.Семивеличенко,

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалов

 

Уфимскому и Стерлитамакскому владыке Никону

Уважаемый владыка Никон!

От всей души поздравляю вас с Днем рождения! Желаю Вам счастья, мира, любви, тепла и бесконечного числа радостных моментов, которые дарит общение с близкими друзьями и единомышленниками! Пусть на Вашем пути встречаются только добрые светлые люди, а яркие события и свершения озаряют его положительными эмоциями! Крепкого вам здоровья долгих лет и счастливой жизни!

Глава Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан Р.А.Рахматуллин.

 

Ваше Высокопреосвященство, митрополит Никон!

Примите мои самые искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения!

Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной плодотворным трудом и творческими свершениями, а успех и удача сопутствуют всем Вашим начинаниям!

Пусть радостью и теплом будет наполнен для Вас этот знаменательный день, а минуты душевного комфорта станут источником силы и бодрости духа!

С уважением, Член Совета Федерации Федерального Собрания России А.М. Бондарчук.

 

Члену Общественной палаты Российской Федерации, Никону, Митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому.

Ваше Высокопреосвященство! Примите самые искренние поздравления с Днём Вашего рождения!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, всемерного благополучия, творческих успехов в деле развития гражданского общества, защите прав и свобод граждан России.

С уважением, Член Общественной палаты Российской Федерации В.Г.Михайлов

 

Уважаемый Митрополит Никон!

Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам здоровья, счастья, личного и семейного благополучия, мира в душе, гармонии и вдохновения! Пусть в работе Вас всегда сопровождают достойные соратники, коллеги и во всем сопутствует удача!

Председатель Федерации профсоюзов Камчатки, Член Общественной палаты РФ А.В.Зимин

 

Митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому владыке Никону.

Ваше Высокопреосвященство!

Примите мои искренние поздравления по случаю вашего Дня рождения! Хочу пожелать Вам успехов и благополучия на работе и дома, счастья и здоровья вам и вашим близким!

Генеральный директор Госкорпорации РОСАТОМ С.В.Кириенко

 

Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему Никону, митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому.

Ваше Высокопреосвященство, уважаемый владыка Никон!

Примите сердечные поздравления Днем Вашего рождения.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, духовной радости и любви, благополучия и долгоденствия, помощи Божией в новых свершениях во славу Русской Православной Церкви и родного Отечества.

Позвольте выразить вам искреннюю благодарность и признательность за укрепление мира, согласия и стабильности жизни людей, сохранение и приумножение духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей святого Православия, постоянное деятельное служение добру и справедливости, неустанное социальное служение, благотворительность и милосердие.

Пусть хранит вас Господь в добром здравии и благоденствии на многая многая лета.

С уважением, губернатор Кемеровской области А.Тулеев

 

Управляющему Уфимской епархией Русской Православной Церкви митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому Никону.

Ваше Высокопреосвященство! Уважаемый владыка Никон!

От имени коллектива Башкирской академии государственной службы и
управления при Президенте Республики Башкортостан и от себя лично, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и счастья, долгих лет жизни, благополучия, дальнейших успехов в деле служения Отечеству

Ректор БАГСУ С.Н.Лаврентьев

 

Глубокоуважаемый Высокопреосвященнейший Митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон!

Искренне, от всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, радости чистого сердца, любви, помощи Божией в Вашем нелегком труде служения Богу и ближним. Надеемся на продолжение дальнейших плодотворных духовных контактов в Вами.

Ректор САМГУПС А.В.Ковтунов

 

Ваше Высокопреосвященство, митрополит Никон!

Примите самые теплые поздравления по случаю вашего Дня рождения!

Разрешите выразить Вам признание за Ваше служе­ние и слово, которое вы несете людям.

Искренне желаю Вам доброго здоровья, мира и радо­сти, неиссякаемой энергии и прекрасного настроения, дол­годенствия и Божьей помощи в дальнейшем служении.

С уважением, Генеральный директор компании «Респект»,Председатель Совета Союза предпринимателей г. Уфы О.Л.Одинокова.

 

Митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому Никону

Ваше высокопреосвященство, уважаемый владыка Никон! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! От всей души желаю вам многая и благая лета, здоровья и свойственной Вам духовной стойкости.

С глубоким уважением, Ванок Е.В.

 

Ваше Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Митрополит Никон!

Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!

В этот памятный день желаем Вам, крепости душевных и телесных сил, мудрости, терпения и благословенных успехов в Вашем дальнейшем служении во благо Святой Церкви.

Да хранит Вас Господь в здравии и благоденствии на многая и благая лета!

С уважением, генеральный директор ЗАО Инженерный центр «Грант» В.О.Савченко и коллектив работников.

 

Митрополиту Никону.

Ваше Высокопреосвященство, досточтимый владыко Никон! Примите сердечные поздравления от тружеников ООО ХПП «Софрино» РПЦ и от меня лично с Днем рождения!

Мы от души желаем Вам, владыко, доброго здоровья, долгоденствия, мира и благополучия, щедрой всесильной помощи Божией в Ваших усердных и плодотворных архипастырских трудах на многая и благая лета!

Испрашивая ваших молитв и благословения, с уважением, Генеральный директор ООО ХПП «Софрино» РПЦ, Пархаев Е.А.

Прочитано 48029 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События События митрополии Поздравления митрополиту Никону с Днем рождения

Популярные статьи

Последние статьи