Среда, 02 Апрель 2014 15:17

Уважаемый Рашит Мустафович!

Примите мои сердечные поздравления с назначением Вас на должность главы администрации городского округа г. Нефтекамска.

Выражаю надежду на конструктивное соработничество между руководством администрации г. Нефтекамска и Нефтекамской епархией Русской Православной Церкви по укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей народов Башкирского края.

Желаю Вам крепости душевных и телесных сил, помощи Божией и успехов в предстоящем ответственном  служении.

С уважением,

Епископ Нефтекамский и Бирский

Амвросий

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Владыка Амвросий поздравил Рашита Мустафовича Давлетова с назначением на должность главы администрации г. Нефтекамска