Пятница, 04 Апрель 2014 10:22

3 апреля 2014г., город Октябрьский

По благословению Владыки Амвросия в течение Великого поста десница мощей (мощевик в виде руки с мощами) блаженной Варвары Скворчихинской, святые мощи которой находятся в Богородице-Тихвинском женском монастыре п. Приютово, продолжает принесение для поклонения верующим по приходам Нефтекамской епархии.

Так, сегодня святыня прибыла в Богородице-Смоленский храм города Октябрьский. Встретили святые мощи священнослужители храма: отец Олег Максютов и отец Сергий Дроздов.

Перед иконой и святыми мощами был совершен акафист с молебным пением блаженной Варваре.

Десница будет пребывать в Богородице-Смоленском храме города Октябрьский  два дня: с 3-го по 4-е апреля 2014 года, затем принесение святыни продолжится по установленному графику.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Богородице-Смоленском храме города Октябрьский пребывают святые мощи блаженной Варвары Скворчихинской