Воскресенье, 06 Апрель 2014 14:15

Для жителей дома «Ветеран» города Бирск проведена экскурсия по храмам

2 апреля 2014г., город Бирск

29 марта 2014 года в рамках акции «Твори добро», стартовавшей днем раньше, Бирским филиалом Башкирского государственного университета была организована экскурсия по храмам города для жителей дома «Ветеран».

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в проведении мероприятия приняли участие представители православной молодежи города Бирск во главе с руководителем молодежного отдела Бирского благочиния Василием Белоглазовым.

Для своих экскурсантов Василий Сергеевич рассказал историю  храма Казанских святителей.

Об истории Свято-Троицкого женского монастыря города Бирск, посещение которого было в программе экскурсии, поведала Елена Уелданова.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

(по материалам информационной службы Бирского благочиния)

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Для жителей дома «Ветеран» города Бирск проведена экскурсия по храмам