Среда, 09 Апрель 2014 18:32

8 апреля 2014г., город Нефтекамск

8 апреля 2014 года по благословению Преосвященнейшего Владыки Амвросия клирики кафедрального собора первоверховных апостолов Петра и Павла: иерей Октавиан Плешка, руководитель епархиального социального отдела; иерей Алексей Шильков, руководитель епархиальной комиссии по лечебным учреждениям; иеродиакон Досифей (Мошнегуцу) посетили психоневрологический интернат «Раздолье».

Визит состоялся по приглашению ответственной по культмассовым мероприятиям Натальи Борисовны Поротниковой и других сотрудников интерната.

Священнослужители совершили водосвятный молебен и окропили освященной водой помещение учреждения.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Сотрудники епархиального отдела по социальному служению посетили психоневрологический интернат «Раздолье»