Понедельник, 14 Апрель 2014 12:23

ТУЙМАЗЫ. 11 апреля 2014 г.

9 апреля 2014 года по благословению Его Преосвященства Владыки Амвросия протоиерей Виталий Беляев, настоятель Свято-Андреевского храма города Туймазы принял участие на собрании, посвященному борьбе с наркоманией.

Также по приглашению главы администрации городского поселения города Туймазы на собрании присутствовали инспектор по делам молодежи и представитель духовенства мусульманской религиозной организации.

Отец Виталий в своем обращении к молодым туймазинцам подчеркнул важность ведения здорового образа жизни, рассказал о вреде и последствиях употребления наркотических средств. Батюшка также предложил свою помощь молодым людям посредством индивидуального общения, если у них возникнут подобные проблемы личностного характера.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель Белебеевского благочиния выступил перед молодежью города Туймазы