Пятница, 18 Апрель 2014 11:12

НЕФТЕКАМСК. 18 апреля 2014 г. Великий Пяток. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа.

В полночь, 18 апреля 2014 года в Великий Пяток, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил утреню Великой пятницы с чтением 12-и Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа, в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск. Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора.

За богослужением пел хор кафедрального собора под управлением Выборгского А. А.

Утром по благословению Преосвященного Амвросия, Царские Часы совершил архимандрит Лазарь (Савчук) в сослужении клириков кафедрального собора.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1945 раз Последнее изменение Суббота, 19 Апрель 2014 16:21
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Нефтекамский Амвросий совершил утреню Великого пятка с чтением Страстных Евангелий