Суббота, 19 Апрель 2014 17:24

17 апреля, 2014 г.

С 3 по 8 июля 2014 года, по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, Нефтекамская епархия будет проводить православную выставку-ярмарку «Сергиевская».

Выставка посвящена 700-летию преподобному Сергию Радонежскому (1314-2014).

На выставке будут представлены лавки российских и зарубежных монастырей. Будут проходить концерты народных ансамблей и духовной музыки. Также будут проводиться лекции и беседы на различные духовные темы.

Главная святыня ярмарки – икона преподобного Сергия Радонежского с частичкой его святых мощей.

Выставка будет проходить в г. Октябрьский во Дворце Спорта по адресу: ул. Девонская 8 а. Время –  с 11:00 до 20:00.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024