Суббота, 26 Апрель 2014 18:29

ПРИЮТОВО. 26 апреля 2014 г.

26 апреля 2014 года в субботу Светлой седмицы во второй половины дня, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский посетил Богородице-Тихвинский женский монастырь п. Приютово.

У паперти храма, владыку Амвросия встретила настоятельница обители игуменья Иосифа (Борисенко) с сестрами. Матушка-настоятельница вручила епископу Амвросию цветы.

Его Преосвященство в сопровождении братии архиерейского монашеского братства Петропавловского кафедрального собора, совершил перед иконой Воскресения Христова славление Празднику Пасхи. Владыка приложился к святым мощам святой праведной Варвары Скворчихинской.

Епископ Амвросий поздравил с праздником Светлого Христова Воскресения матушку Иосифу и сестер обители, и вручил матушке-настоятельнице цветы, а сестрам подарки.

Также игуменья Иосифа ознакомила владыку Амвросия с текущими делами в монастыре, и поблагодарила Его Преосвященство за отеческую заботу.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2303 раз Последнее изменение Вторник, 29 Апрель 2014 13:36
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Преосвященный Амвросий поздравил сестер женского монастыря Приютово с Праздником Пасхи