Понедельник, 28 Апрель 2014 12:02

В городе Белебей проходит акция «Дари радость на Пасху»

Белебей 27 апреля 2014 г.

По благословению Преосвященнейшего епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия в течение светлой пасхальной седмицы продолжается благотворительная акция «Дари радость на Пасху», стартовавшая в Белебеевском районе в праздник Светлого Христова Воскресения.

В светлый пасхальный день воспитанники Воскресной школы при Свято-Никольском соборе города Белебей провели праздничный концерт для своих сверстников из детского дома, реабилитационного центра и детей из многодетных семей. Во время праздничного чаепития каждый ребенок получил пасхальный подарок.

Также не остались без внимания одинокие престарелые люди – отец Константин, настоятель Свято-Никольского собора поздравил с праздником и вручил пасхальные подарки.

24 апреля 2014 года представители социальной службы совместно с учащимися Воскресной школы посетили Дом престарелых имени Максима Горького села  Племзавод. Дети рассказали стихи о Пасхе, преподнесли подопечным пасхальные подарки и гостинцы для праздничного стола.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

(по материалам сайта Белебеевского Свято-Никольского собора)

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В городе Белебей проходит акция «Дари радость на Пасху»