Понедельник, 28 Апрель 2014 12:22

27 апреля 2014г, город Нефтекамск

26 апреля 2014 года по благословению Его Преосвященства Владыки Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, иерей Алексей Шильков, руководитель епархиальной комиссии по лечебным учреждениям, совместно с Александром Носковым, руководителем молодежного отдела Нефтекамской епархии, посетили Нефтекамскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат VIII вида.

Воспитанники встретили гостей небольшим праздничным представлением: рассказали стихи и исполнили песни о добре и дружбе.

Отец Алексей поблагодарил за выступление, поздравил детей и педагогический состав со светлым праздником Христова Воскресения – Пасхой, затем ребят порадовали сладкими подарками.

В завершение батюшка выразил благодарность Зифине Абсаховне Хабибуллиной, директору учреждения, за оказание содействия в проведении мероприятия. Также была обсуждена возможность организации беседы священнослужителя с учащимися старших классов о семейных ценностях.

Фото: Дильбар Левкович

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Пасхальную радость подарили детям специальной школы – интернат города Нефтекамск