Понедельник, 28 Апрель 2014 12:35

Нефтекамск. 28 апреля 2014 г.

27 апреля 2014 года сбор средств, объявленный по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, с 24 марта текущего года в рамках акции «Дари радость на Пасху», завершен.

Данная благотворительная акция была организована епархиальным молодежным отделом совместно с отделом по церковной благотворительности и социальному служению.

Общими усилиями жителей города Нефтекамск и его окрестностей были собраны средства и приобретены пасхальные подарки для малоимущих слоев населения: детей-сирот, одиноких возрастных людей, бездомных граждан, малообеспеченных и многодетных семей, а также инвалидов и детей-инвалидов.

Итоги по проведенной работе будут подведены и опубликованы.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии завершен сбор средств в рамках акции «Дари радость на Пасху»