Четверг, 01 Май 2014 12:15

В селе Кандры на Антипасху состоялся детский пасхальный утренник

1 мая 2014г., село Кандры

В завершение Светлой седмицы в Воскресной школе при храме во имя Святителя Николая Чудотворца села Кандры, состоялся детский пасхальный утренник.

Учащиеся подготовили для прихожан небольшое праздничное представление. Дети исполнили пасхальные песни, прочитали стихи православного содержания, а также предложили зрителям различные конкурсы, игры.

Также воспитанники Воскресной школы подготовили инсценировки по сказкам: «Красная Шапочка» и «Колобок» на тему «Пасха – праздников праздник».

В этот день вместе с пасхальными подарками дети получили массу незабываемых впечатлений, поделившись ими с взрослыми за праздничным чаепитием.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В селе Кандры на Антипасху состоялся детский пасхальный утренник