Четверг, 01 Май 2014 13:14

Преосвященный Амвросий присутствовал на фестивале духовной музыке в Уфе

УФА. 30 апреля 2014 г.

30 апреля 2014 года, по благословению Главы Башкортостанской митрополии Высокопреосвященнейшего Никона, и по приглашению директора Уфимского филиала МГГУ им. М. А. Шолохова г. Уфы Бабенко Василия Яковлевича, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский присутствовал на VI фестивале духовной музыки – «Да святится имя Твое».

Фестиваль был организован отделом культуры Башкортостанской митрополии совместно с МГГУ им. М. А. Шолохова, в концертном зале университета.

На фестивале выступали творческие коллективы православных, мусульман и евреев. Коллективам были вручены дипломы за укрепление межконфессиональных и межэтнических отношений.

Василий Яковлевич провел экскурсию епископу Амвросию по университету. Показал экспозиции, где выставлены  уникальные работы выпускников университета.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1913 раз Последнее изменение Вторник, 06 Май 2014 19:37
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Преосвященный Амвросий присутствовал на фестивале духовной музыке в Уфе