Суббота, 03 Май 2014 15:48

БИРСК. 2 мая 2014 г.

2 мая 2014 года во второй половине дня, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил рабочий визит в Троицкий кафедральный собор г. Бирск. Его Преосвященство ознакомился с ходом строительных и восстановительных работ которые ведутся внутри собора.

Епископа Амвросия сопровождал протоиерей Сергий Рыжаков благочинный Бирского благочиния. Также присутствовали: Хорошилов Н. А. глава администрации г. Бирск, Князев Н. И. директор ОАО «Башспирт», и Дудин В. Ф. ответственный за ходом строительных работ Троицкого кафедрального собора г. Бирск.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 3238 раз Последнее изменение Суббота, 03 Май 2014 20:36
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Преосвященный Амвросий ознакомился с ходом восстановительных работ кафедрального собора Бирска