Воскресенье, 04 Май 2014 13:30

НЕФТЕКАМСК. 4 май 2014 г. Неделя 3-я по Пасхе, святых жен-мироносиц. Святых жен-мироносиц, праведных Иосифа Аримафейского и Никодима (переходящее празднование в Неделю 3-ю по Пасхе).

4 мая 2014 года в неделю жен-мироносиц в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск, в конце Литургии чествовали женщин присутствующих в храме на богослужении.

По благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, архимандрит Лазарь ключарь собора, обратился к женщинам со словами поздравления. Также всем женщинам преподнесли цветы и подарки.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В воскресенье жен-мироносиц, в кафедральном соборе Нефтекамска всем женщинам подарили цветы