• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/1902
Вторник, 06 Май 2014 15:25

В Нефтекамской епархии продолжается акция «Дари радость на Пасху»

25 апреля 2014г., город Нефтекамск

24 апреля 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, воспитанники Воскресной школы при кафедральном соборе первоверховных апостолов Петра и Павла города Нефтекамск во главе с В.А. Чигвинцевой, музыкальным руководителем детского хора, посетили село Калтасы.

Учащихся также сопровождали: иерей Алексей Шильков, руководитель комиссии по лечебным учреждениям; Александр Носков, руководитель епархиального молодежного отдела; Анатолий Ильич Самойленко, помощник старосты прихода Петропавловского кафедрального собора.

Дети выступили с небольшой праздничной концертной программой в социальном приюте для детей и подростков села Калтасы, а также в Калтасинской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат VIII вида. Во время выступления прозвучали добрые стихи и песни православного содержания.

В рамках акции «Дари радость на Пасху», стартовавшей 24 марта текущего года, подопечным были вручены сладкие подарки.

Настоятель храма Новомучеников и Исповедников Российских села Калтасы, протоиерей Михаил Давлетов поздравил воспитанников приюта и школы - интернат со светлым праздником Христова Воскресения – Пасхой, пожелал помощи Божией и пригласил посещать храм.

Воскресная школа города Нефтекамск в лице иеромонаха Тихона (Щербакова), и.о. директора школы, благодарит за содействие в проведении мероприятия Татьяну Олеговну Мухнурову, директора Калтасинского приюта и Ангелину Геннадиевну Шамсутдинову, директора Калтасинской школы – интернат.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

{gallery}1902{/gallery}
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии продолжается акция «Дари радость на Пасху»